



4 769 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120192 | AKS DASIS | 070199N | AVA Clever Choice | DN2425 |
| EACLIMA | 31R18153 | FRIGAIR | 01213079 | JDEUS | M0190730 |
| KOYORAD | PL022899 | NISSAN | 21410JX51A | NISSENS | 68752 |
| VAN WEZEL | 33002425 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV200 EVALIA | Nissan NV200 фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59221 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 485 |
| Код товара | 59221 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |