



6 258 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120188 | AKS DASIS | 070170N | AVA Clever Choice | DN2407 |
| EACLIMA | 31R18148 | HELLA | 8MK376762181 | KOYORAD | PL022907 |
| MAHLE | CR1288000P | NISSAN | 21410BJ40A | NISSENS | 68774 |
| VAN WEZEL | 33002407 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV200 EVALIA | Nissan NV200 фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59222 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 487 мм |
| Ширина ядра радиатора | 442 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 487 |
| Код товара | 59222 |
| Ширина решітки [мм] | 442 |