



4 417 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110180 | AKS DASIS | 090131N | AVA Clever Choice | FD2639 |
| DENSO | DRM10115 | EACLIMA | 31R22103 | FORD | 1786805 |
| FORD | CV618005FA | HELLA | 8MK376733644 | JDEUS | M0120710 |
| KOYORAD | PL323196 | MAHLE | CR814000S | NISSENS | 69249 |
| VALEO | 701672 | VALEO | 735601 | VAN WEZEL | 18012709 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford KUGA II VAN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550006 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Код товара | 550006 |
| Ширина решітки [мм] | 448 |