



3 441 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106206 | 4SEASONS | 106206A | AKS DASIS | 060093N |
| DENSO | DRM21105 | JDEUS | RA0210680 | NISSENS | 607031 |
| OPEL | 9825332380 | PEUGEOT | 1663937680 | PEUGEOT | 9825332380 |
| VAUXHALL | 9825332380 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA F | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550360 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 410 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 208, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 410 |
| Код товара | 550360 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |