




5 827 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 105010 | 4SEASONS | 980CH12005 | AKS DASIS | 520490N |
| AVA Clever Choice | JE2007 | AVA Clever Choice | JE2037 | EACLIMA | 31R33004 |
| FRIGAIR | 01182007 | HELLA | 8MK376707371 | JEEP | 4734104 |
| JEEP | 52006644 | JEEP | 52028098 | KALE | 342080 |
| NISSENS | 609901 | VALEO | 731719 | VAN WEZEL | 21002007 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE (ZJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50202 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 502 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 38 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Код товара | 50202 |
| Ширина решітки [мм] | 502 |