




5 859 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180006N | AKS DASIS | 180110N | AUGROS | 55020KF7 |
| AVA Clever Choice | RT2650 | FRIGAIR | 01093129 | HELLA | 8MK376777724 |
| MAHLE | CR1605000S | NISSENS | 637643 | NRF | 58394 |
| NRF | 550231 | RENAULT | 214006645R | RENAULT | 214008764R |
| RENAULT | 21400JY00A | RENAULT | 21400JY01A | VALEO | 701164 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault KOLEOS (HY_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43012705 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 445 мм |
| Ширина ядра радиатора | 675 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 445 |
| Код товара | 43012705 |
| Ширина решітки [мм] | 675 |