



5 948 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106197 | AKS DASIS | 060061N | AUTOGAMMA | 107255 |
| AVA Clever Choice | PE2382 | CITROËN | 1330Z1 | DS | 1330Z1 |
| NISSENS | 636038 | PEUGEOT | 1330Z1 | VALEO | 735561 |
| VAN WEZEL | 40002382 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen DS5 | Peugeot 3008 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550368 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 88 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 378 |
| Код товара | 550368 |
| Ширина решітки [мм] | 88 |