



1 103 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8710 | BLUE PRINT | ADBP220068 | COMLINE | EAF867 |
| FEBI BILSTEIN | 176455 | HENGST FILTER | E1234L | KNECHT | LX3772 |
| MANN-FILTER | C69226 | MAXGEAR | 262397 | MECAFILTER | ELP9679 |
| METAL LEVE | LX3772 | MISFAT | P855 | PORSCHE | 97011022001 |
| PURFLUX | A1834 | VEMO | V450083 | WUNDER FILTER | WH149 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche PANAMERA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400764 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Довжина [мм] | 690 |
| Код товара | F026400764 |
| Ширина [мм] | 123 |