




1 605 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 519004N | AUGROS | 550725A6 | AVA Clever Choice | KA6170 |
| FRIGAIR | 06333007 | HELLA | 8FH351315321 | HELLA | 8FH351315321 |
| KIA | 972273E000 | KIA | 972273E000 | MAHLE | AH179000P |
| MAHLE | AH179000P | NISSENS | 77518 | NRF | 54301 |
| PRASCO | KI810H002 | SCHLIECKMANN | 60836170 | VALEO | 811555 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83006170 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 195 |
| Код товара | 83006170 |
| Ширина решітки [мм] | 170 |