




4 881 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 060064N | AUGROS | 550485W7 | AVA Clever Choice | PE2423 |
| CITROËN/PEUGEOT | 9801253980 | HELLA | 8MK376777704 | MAHLE | CR1603000S |
| NISSENS | 606055 | NRF | 550027 | PEUGEOT | 9801253980 |
| VALEO | 735631 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 508 | Peugeot 508 SW |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40012701 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 380 |
| Код товара | 40012701 |
| Ширина решітки [мм] | 538 |