




2 593 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35434 | BENDIX Braking | BPD2637 | DON | PCP2318 |
| FMSI-VERBAND | 9737D2506 | HELLA | 355049611 | HELLA | 8DB355049611 |
| HELLA PAGID | 355049611 | HELLA PAGID | 8DB355049611 | ICER | 182466204 |
| MINTEX | MDB4428 | PAGID | T4608 | PAGID | T4608N |
| PAGID | T4608N56529N00 | R BRAKE | RB2466204 | RENAULT | 440609529R |
| TEXTAR | 2658904352900 | TOMEX Brakes | TX60732 | WOKING | P1887312 |
| ZIMMERMANN | 265891752 | ZIMMERMANN | 265891753 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2658904 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 102.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.7 мм |
| Высота внешней накладки | 46.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 45,7 |
| Висота 2 [мм] | 46,4 |
| Тормозная система | ZF |
| Код товара | 2658904 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 102,3 |