




2 655 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53449 | AKS DASIS | 082024N | AUTO AIR GLOUCESTER | 166198 |
| AVA Clever Choice | FT5248 | DELPHI | TSP0225487 | DENSO | DCN09041 |
| EACLIMA | 30C25034 | FIAT | 46736891 | FIAT | 46811208 |
| FRIGAIR | 08042050 | HELLA | 8FC351305421 | JDEUS | RA7110810 |
| KALE | 342850 | MAGNETI MARELLI | 350203148000 | MAGNETI MARELLI | 359003220550 |
| MAHLE | AC516000S | NISSENS | 94632 | THERMOTEC | KTT110261 |
| VALEO | 814438 | VAN WEZEL | 17005248 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35493 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 312 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 475 |
| Код товара | 35493 |
| Ширина решітки [мм] | 312 |