



3 451 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 115049 | 4SEASONS | 115049A | AVA Clever Choice | KA2135 |
| DENSO | DRM43003 | EACLIMA | 31R36044 | FRIGAIR | 01333037 |
| HELLA | 8MK376790421 | JDEUS | 065M20 | KALE | 346135 |
| KIA | 253102K000 | KOYORAD | PL822503 | MAHLE | CR1889000S |
| NISSENS | 66742 | VALEO | 701624 | VAN WEZEL | 83002135 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SOUL (AM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53057 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Код товара | 53057 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
| для номера OE | 253102K000 |