




1 908 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13047055652 | ATE | 13046026692 | BLUE PRINT | ADBP420142 |
| CIFAM | 82212990 | DELPHI | LP3738 | FEBI BILSTEIN | 186399 |
| GALFER | B1G12026082 | GALFER | G1202608 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610538 |
| HYUNDAI | 58302N7A00 | ICER | 182413 | ICER | 182421 |
| KIA | 58302N7A00 | METELLI | 2212990 | METELLI | 2213010 |
| MEYLE | 0252648718 | REMSA | 195602 | ROADHOUSE | 2195602 |
| TEXTAR | 2648401 | TEXTAR | 2648701 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13046055652 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 111.8 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Тормозная система | Mobis |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/5738 |
| Код товара | 13046055652 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина [мм] | 111,8 |