




5 467 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43938 | AKS DASIS | 042004N | AUTOGAMMA | 107697 |
| AVA Clever Choice | VN5418 | EACLIMA | 30C77045 | HELLA | 8FC351001671 |
| KOYORAD | CD451062 | MAHLE | AC25000P | MAN | 5QE816411K |
| NISSENS | 940585 | SPECTRA PREMIUM | 730090 | THERMOTEC | KTT110837 |
| VAN WEZEL | 58015702 | VW | 5QE816411A | VW | 5QE816411K |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350444 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 587 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 20,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 20,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 587 |
| Код товара | 350444 |
| Ширина решітки [мм] | 457 |