



5 045 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43451 | AKS DASIS | 212072N | AUTOGAMMA | 105357 |
| AVA Clever Choice | TO5563 | AVA Clever Choice | TO5563D | DELPHI | CF20631 |
| DENSO | DCN50057 | EACLIMA | 30C71063 | FRIGAIR | 08153039 |
| HELLA | 8FC351010794 | JDEUS | 728M66 | KALE | 357765 |
| KOYORAD | CD010480 | MAHLE | AC929000S | NISSENS | 940083 |
| THERMOTEC | KTT110555 | TOYOTA | 884600K010 | TOYOTA | 884600K080 |
| VALEO | 814457 | VAN WEZEL | 53005563 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350409 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 603 мм |
| Ширина ядра радиатора | 434 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 603 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350409 |
| Ширина решітки [мм] | 434 |