




5 494 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042042N | AUDI | 8W0816411 | AUDI | 8W0816411L |
| AUDI | 8W0816411Q | AUDI | 8W0816411R | AUDI | 8W0816421 |
| AUDI | 8W0816421H | AUTO AIR GLOUCESTER | 160053 | AVA Clever Choice | AI5447D |
| DELPHI | CF20644 | FRIGAIR | 08103110 | HELLA | 8FC351009581 |
| KALE | 357860 | MAGNETI MARELLI | 350203100100 | MAHLE | AC101000P |
| MAHLE | AC101000S | NISSENS | 940752 | THERMOTEC | KTT110719 |
| VALEO | 822596 | VAN WEZEL | 03015704 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350584 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 318 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A7, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 673 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350584 |
| Ширина решітки [мм] | 318 |