



4 332 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 9827255780 | CITROËN | 9827255780 | FIAT | 9827255780 |
| JEEP | 9827255780 | LANCIA | 9827255780 | NISSENS | 940987 |
| OPEL | 9827255780 | PEUGEOT | 9827255780 | VAN WEZEL | 37015711 |
| VAUXHALL | 9827255780 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 2008 II (U_) | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350648 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 705 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.3 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 14,3 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 705 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Код товара | 350648 |
| Ширина решітки [мм] | 361 |