


2 637 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 354520 | ELRING | 354522 | LYNXauto | SH0518 |
| MEC-DIESEL | 873299 | PORSCHE | 94810417405 | WILMINK GROUP | WG1284737 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche CAYENNE (955) | Porsche CAYENNE | Porsche PANAMERA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354524 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 96.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 96,7 |
| Код товара | 354524 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Толщина (мм) | 0,62 |