


2 790 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20143V | BENDIX | BDS1633HC | BMW | 34106877211 |
| BRECO | BV9419 | BREMBO | 09D11311 | DELPHI | BG5097C |
| FEBI BILSTEIN | 184662 | HELLA | 8DD355133821 | HELLA PAGID | 8DD355133821 |
| MINTEX | MDC3010C | NK | 3115136 | REMSA | 6255410 |
| ROADHOUSE | 6255410 | TEXTAR | 92327005 | ZIMMERMANN | 150297520 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (G20) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24012203251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 66,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0001 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294,0 |
| Код товара | 24012203251 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |