




7 149 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 712002 | AKS DASIS | 567015N | AUTOGAMMA | 107321 |
| AVA Clever Choice | HY4359 | EACLIMA | 36A28014 | FRIGAIR | 07283002 |
| HYUNDAI | 2827127800 | NISSENS | 96366 | THERMOTEC | DA05003TT |
| VALEO | 818398 | VAN WEZEL | 82004359 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE II (CM) | Hyundai SANTA FÉ II Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль (C |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30331 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 310 мм |
| Ширина ядра радиатора | 235 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 310 |
| Код товара | 30331 |
| Ширина решітки [мм] | 235 |