




764 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713623480 | FEBI BILSTEIN | 31341 | HK | 4411 |
| KAVO PARTS | WBK8542 | METZGER AUTOTEILE | WM2035 | NIPPARTS | N4718019 |
| OPEL | 4700323 | OPEL | 9203935 | OPTIMAL | 202224 |
| QUINTON HAZELL | QWB1344 | RUVILLE | 5336 | Schaeffler FAG | 713644110 |
| SNR | R15336 | SPIDAN | 27237 | VAUXHALL | 4700323 |
| VAUXHALL | 9203935 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel AGILA (A) (H00) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3572 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
| Код товара | VKBA3572 |
| Ширина [мм] | 42 |