




1 429 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BRT Bearings | PWK0099 | DANA | 35241 | DANA | 565903 |
| JEEP | K68499023AA | JEEP | K83503064 | SNR | R18623 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) | JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) | JEEP (BAW) WRANGLER IV (JL) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA7145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 39.7 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 39,7 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 73 |
| Код товара | VKBA7145 |
| Ширина [мм] | 18,5 |