




2 557 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94001 | AKS DASIS | 519026N | AUTOGAMMA | 107545 |
| AVA Clever Choice | HY6603 | HELLA | 8FH351315731 | HYUNDAI | 971384H000 |
| JDEUS | 254M52 | KALE | 352155 | MAHLE | AH205000P |
| NISSENS | 77635 | VAN WEZEL | 82016701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Hyundai GRAND STAREX автобус (TQ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54396 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 276 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 153 |
| Код товара | 54396 |
| Ширина решітки [мм] | 276 |