



5 699 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210151N | LEXUS | 1640025130 | NISSENS | 606786 |
| TOYOTA | 1640025130 | TOYOTA | 16400F0010 | VAN WEZEL | 53012714 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus ES (_Z10_, _A10_, _H10_) | Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) | Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550334 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 437 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 702 |
| Код товара | 550334 |
| Ширина решітки [мм] | 437 |