



8 304 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 050135N | BMW | 17115A06FE3 | BMW | 17115A44D67 |
| BMW | 17115A5C814 | BMW | 17118655752 | BMW | 17119894500 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (G05, F95) | BMW X6 (G06, F96) | BMW X5 Van (G05) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550245 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 619 |
| Код товара | 550245 |
| Ширина решітки [мм] | 625 |