



727 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22292 | BOSCH | S0583 | BOSCH | F026400583 |
| CoopersFiaam | PA7972 | FEBI BILSTEIN | 184314 | FILTRON | AP1056 |
| FRAM | CA12836 | HENGST FILTER | E1442L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324080 |
| HONDA | 17220R5ZG01 | KAVO PARTS | HA8675 | MANN-FILTER | C25028 |
| PURFLUX | A3093 | TECNOCAR | A2755 | WIX FILTERS | WA9854 |
| WUNDER FILTER | WH2202 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V IV (RE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 74 |
| Довжина [мм] | 252 |
| Код товара | A3093 |
| Ширина [мм] | 223 |