



7 872 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 111076 | 4SEASONS | 980HO12004 | AKS DASIS | 100056N |
| AUTOGAMMA | 105099 | AVA Clever Choice | HD2190 | DENSO | DRM40006 |
| EACLIMA | 31R26063 | FRIGAIR | 01193031 | HELLA | 8MK376790491 |
| HONDA | 19010RSRE01 | JDEUS | RA0130100 | KOYORAD | PL082056 |
| MAHLE | CR1895000S | NISSENS | 68135A | VALEO | 735242 |
| VAN WEZEL | 25002190 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53530 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 671 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 671 |
| Код товара | 53530 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |