




4 713 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43944 | AKS DASIS | 562079N | DENSO | DCN41019 |
| FRIGAIR | 08283057 | HELLA | 8FC351008171 | HELLA | 8FC351008181 |
| HYUNDAI | 97606D7500 | HYUNDAI | 97606D7550 | HYUNDAI | 97606F8500 |
| KALE | 357750 | KIA | 97606D7500 | KIA | 97606D7550 |
| KIA | 97606F8500 | MAGNETI MARELLI | 350203101100 | MAHLE | AC63000P |
| MAHLE | AC64000P | MAHLE | AC64000S | NISSENS | 940939 |
| NISSENS | 941063 | VALEO | 822614 | VAN WEZEL | 83015711 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350380 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 384 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350380 |
| Ширина решітки [мм] | 384 |