



6 910 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 115051 | AVA Clever Choice | KA2057 | AVA Clever Choice | KA2127 |
| AVA Clever Choice | KAA2057 | EACLIMA | 31R36074 | HELLA | 8MK376763601 |
| KIA | 253103E150 | KIA | 253103E170 | KIA | 253103E176 |
| KIA | 253103E250 | KIA | 253113E150 | KIA | 253113E170 |
| KIA | 253113E250 | NISSENS | 66659 | NISSENS | 66773 |
| VAN WEZEL | 83002057 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53368 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 575 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Код товара | 53368 |
| Ширина решітки [мм] | 575 |