



4 522 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102149 | 4SEASONS | 102149A | AKS DASIS | 040014N |
| AVA Clever Choice | VW2287 | EACLIMA | 31R77119 | MAHLE | CR2032000S |
| NISSENS | 65335 | SEAT | 5N0121253H | VALEO | 735133 |
| VAN WEZEL | 58002287 | VW | 5N0121253H |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | VW TIGUAN (5N_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58339 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 58339 |
| Ширина решітки [мм] | 406 |