



5 990 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 105417 | DENSO | DRM50069 | EACLIMA | 31R71218 |
| FRIGAIR | 01153115 | HELLA | 8MK376790181 | KALE | 352600 |
| KALE | 366500 | MAHLE | CR1867000S | NISSENS | 646807 |
| NISSENS | 64681 | THERMOTEC | D72050TT | TOYOTA | 164000L120 |
| TOYOTA | 164000L140 | TOYOTA | 164000L160 | TOYOTA | 164000L210 |
| VAN WEZEL | 53002432 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX (VIGO) III пикап (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58491 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 651 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 651 |
| Код товара | 58491 |
| Ширина решітки [мм] | 525 |