



5 673 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 119104 | AKS DASIS | 080003N | AKS DASIS | 080131N |
| AVA Clever Choice | MT2881 | EACLIMA | 31R51143 | FIAT | 6000605263 |
| JDEUS | M0180550 | KALE | 355070 | MITSUBISHI | 1350A807 |
| NISSENS | 606549 | VAN WEZEL | 32012705 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat FULLBACK пикап (KT_) (US) | Mitsubishi L 200 (KJ_, KK_, KL_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560010 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Код товара | 560010 |
| Ширина решітки [мм] | 525 |