




2 747 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 107611 | NISSENS | 73342 | NRF | 54443 |
| RENAULT | 271150001R | VALEO | 811543 | VAN WEZEL | 43006634 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH262000S |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 175 |
| Код товара | AH262000S |
| Ширина решітки [мм] | 186 |