




2 215 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93866 | AKS DASIS | 516002N | AUTOGAMMA | 104086 |
| AVA Clever Choice | HY6118 | EACLIMA | 45C28005 | FRIGAIR | 06283005 |
| HELLA | 8FH351315221 | HYUNDAI | 9722726000 | JDEUS | 254M24 |
| KALE | 346555 | MAGNETI MARELLI | 350218315000 | MAHLE | AH174000P |
| NISSENS | 77614 | THERMOTEC | D60509TT | VALEO | 812432 |
| VAN WEZEL | 82006118 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54313 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 251 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 251 |
| Код товара | 54313 |
| Ширина решітки [мм] | 172 |