



6 368 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120182 | AKS DASIS | 070188N | AVA Clever Choice | DN2444 |
| DENSO | DRM46065 | EACLIMA | 31R18159 | FRIGAIR | 01213084 |
| JDEUS | M0190870 | KALE | 355525 | KOYORAD | PL023483 |
| MAHLE | CR1595000S | NISSAN | 214104BD0A | NISSAN | 214104BE0A |
| NISSENS | 68788 | RENAULT | 214104BD0A | RENAULT | 214104BE0A |
| VAN WEZEL | 33002444 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T32_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550119 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Код товара | 550119 |
| Ширина решітки [мм] | 468 |