


1 826 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1740W | FEBEST | BZAB031 | FEBI BILSTEIN | 49538 |
| GSP | 516549 | LEMFÖRDER | 3726101 | MERCEDES-BENZ | 2513300743 |
| MERCEDES-BENZ | 2513330814 | MERCEDES-BENZ | 2513330843 | MERCEDES-BENZ | A2513300743 |
| MERCEDES-BENZ | A2513330814 | MERCEDES-BENZ | A2513330843 | OPTIMAL | F88340 |
| SIDEM | 849662 | SPIDAN | 412341 | SWAG | 10949538 |
| TALOSA | 5722145 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0146100024 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Код товара | 0146100024 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |