



3 286 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P09030 | DELPHI | LP5037EV | HELLA | 8DB355041041 |
| LPR | 05P2267 | MINTEX | MDB3476 | MINTEX | MDB83476 |
| PAGID | T2917 | ROADHOUSE | 2199302 | TESLA | 800824600A |
| TESLA | 800824600C | TESLA | 800824600D | TEXTAR | 2637203 |
| TEXTAR | 2637201 | TRW | GDB8322BTE | VALEO | 610533 |
| VALEO | 671907 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| TESLA MODEL 3 (5YJ3) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986460087 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 112.7 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,6 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Код товара | 0986460087 |
| Номер WVA | 26372 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 112,7 |