



3 382 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43248 | AKS DASIS | 142014N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161073 |
| AVA Clever Choice | MT5206 | DELPHI | TSP0225613 | EACLIMA | 30C51013 |
| FRIGAIR | 08163018 | HELLA | 8FC351304211 | JDEUS | 718M34 |
| JDEUS | 718M36 | KALE | 382540 | MAGNETI MARELLI | 350203069003 |
| MAGNETI MARELLI | 350203987000 | MAHLE | AC483000S | MITSUBISHI | 7812A035 |
| MITSUBISHI | MR190809 | MITSUBISHI | MR360415 | MITSUBISHI | MR398788 |
| NISSENS | 94790 | VALEO | 810929 | VAN WEZEL | 32005206 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35756 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.3 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,3 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Код товара | 35756 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |