



4 847 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43816 | AKS DASIS | 052036N | AVA Clever Choice | BW5616D |
| BMW | 64539364255 | BMW | 9364255 | DENSO | DCN05107 |
| HELLA | 8FC351009561 | KOYORAD | CD421060 | MAHLE | AC99000P |
| NISSENS | 940750 | VAN WEZEL | 06015703 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 7 (G11, G12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350560 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350560 |
| Ширина решітки [мм] | 382 |