



4 275 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43440 | AKS DASIS | 512065N | AUTOGAMMA | 105962 |
| AVA Clever Choice | KA5153 | AVA Clever Choice | KA5153D | EACLIMA | 30C36036 |
| FRIGAIR | 08333038 | HELLA | 8FC351343091 | HYUNDAI | 976062S500 |
| HYUNDAI | 976062S501 | KALE | 379600 | KIA | 976062S500 |
| KIA | 976062S501 | KOYORAD | CD810640 | MAGNETI MARELLI | 350203848000 |
| MAHLE | AC770000P | MAHLE | AC770000S | NISSENS | 940208 |
| THERMOTEC | KTT110640 | VAN WEZEL | 83005153 | VEMO | V52620009 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350078 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.3 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,3 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 655 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350078 |
| Ширина решітки [мм] | 383 |