



8 920 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43992 | AKS DASIS | 112008N | DENSO | DCN44019 |
| MAHLE | AC1154000S | MAZDA | BDGF61480 | MAZDA | BDGF61480A |
| MAZDA | BDTS61480 | MAZDA | BDTS61480A | MAZDA | BDTS61480B |
| NISSENS | 940909 | VAN WEZEL | 27015713 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 Наклонная задняя часть (BP) | Mazda 3 седан (BP_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350534 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 582 мм |
| Ширина ядра радиатора | 447 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 582 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350534 |
| Ширина решітки [мм] | 447 |