



4 918 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43528 | AKS DASIS | 052024N | AVA Clever Choice | BW5481D |
| AVA Clever Choice | BWA5481D | BMW | 64539216144 | BMW | 9216144 |
| DENSO | DCN05016 | EACLIMA | 30C07054 | FRIGAIR | 08022037 |
| HELLA | 8FC351343181 | KALE | 350540 | MAHLE | AC779000S |
| NISSENS | 940227 | THERMOTEC | KTT110212 | VALEO | 814387 |
| VAN WEZEL | 06005481 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X3 (F25) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350035 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350035 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |