




5 498 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43543 | AKS DASIS | 562045N | AVA Clever Choice | HY5343 |
| AVA Clever Choice | HY5343D | DENSO | DCN41012 | EACLIMA | 30C28047 |
| FRIGAIR | 08283052 | HYUNDAI | 976062W000 | HYUNDAI | 976062W001 |
| JDEUS | M7540480 | KOYORAD | CD810706 | MAHLE | AC1024000S |
| NISSENS | 940391 | THERMOTEC | KTT110796 | VALEO | 814459 |
| VAN WEZEL | 82005343 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE III (DM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350333 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350333 |
| Ширина решітки [мм] | 425 |