

1 324 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10221100 | BGA | CH0910 | BMW | 11127729541 |
| CORTECO | 83403028 | GLASER | H8495800 | MEC-DIESEL | 872257 |
| VICTOR REINZ | 611026100 | WILMINK GROUP | WG1809978 | WILMINK GROUP | WG1892538 |
| WILMINK GROUP | WG1911858 | WILMINK GROUP | WG1957108 | WILMINK GROUP | WG2149246 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW I3 (I01) | BMW MOTORCYCLES C |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 784950 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Диаметр | 81.3 мм |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | C, i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 81,3 |
| Код товара | 784950 |
| Толщина (мм) | 0,5 |