



5 358 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002361 | AUDI | 4G0615301AB | AUDI | 4G0615301B |
| AUDI | 4G0615301N | BOSCH | 0986479J93 | BREMBO | 09C42711 |
| FERODO | DDF2810C1 | HELLA PAGID | 8DD355126861 | JURID | 563309JC1 |
| MEYLE | 1835210067PD | PILENGA | V1700 | REMSA | 6167010 |
| TEXTAR | 92294305 | ZIMMERMANN | 100335954 | ZIMMERMANN | 100335955 |
| ZIMMERMANN | 100335920 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 100335952 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Код товара | 100335952 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |