



5 760 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150154N | AVA Clever Choice | PE2438 | CITROËN | 9811401480 |
| CITROËN | 9838520180 | CITROËN | 9811401480 | CITROËN | 9838520180 |
| MAHLE | CR2710000P | NISSENS | 606342 | NRF | 550261 |
| OPEL | 1637131880 | OPEL | 1671896780 | OPEL | 39192901 |
| PEUGEOT | 9811401480 | PEUGEOT | 9838520180 | PEUGEOT | 9811401480 |
| PEUGEOT | 9838520180 | VALEO | 701285 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel GRANDLAND X (A18) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40012707 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland / Grandland X |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 648 |
| Код товара | 40012707 |
| Ширина решітки [мм] | 416 |