




2 392 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93992 | AKS DASIS | 069017N | AVA Clever Choice | PE6429 |
| HELLA | 8FH351511774 | KALE | 355235 | MAGNETI MARELLI | 350218515000 |
| MAHLE | AH266000S | MAHLE | AH266000P | NISSENS | 71167 |
| PEUGEOT | 1610530280 | THERMOTEC | D6P020TT | VAN WEZEL | 40016700 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 308 II | Peugeot 308 SW II |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54390 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 180 |
| Код товара | 54390 |
| Ширина решітки [мм] | 148 |