




936 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026402281 | CITROËN | 9817256080 | COMLINE | EFF363D |
| FILTRON | PE8174 | KAVO PARTS | TF1942 | MAHLE | KK652D |
| MANN-FILTER | PU9027z | MANN-FILTER | PU9027Z | MECAFILTER | ELG5704 |
| MISFAT | F181 | MOTAQUIP | LVFF842 | MULLER FILTER | FN1543 |
| OPEL | 9817256080 | PEUGEOT | 9817256080 | PURFLUX | C622 |
| TOYOTA | SU001A7932 | WIX FILTERS | WF8553 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot EXPERT Фургон (V_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E512KPD572 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 88 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 21 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Код товара | E512KPD572 |