




5 930 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 105018 | 4SEASONS | 980CH11004 | AUTOGAMMA | 103135 |
| AVA Clever Choice | CR2029 | CHRYSLER | 4682587 | CHRYSLER | 4682587AB |
| CHRYSLER | 5191924AA | DODGE | 4682587 | EACLIMA | 31R12021 |
| HELLA | 8MK376766521 | MAHLE | CR1426000S | NISSENS | 60999 |
| NISSENS | 60999A | PLYMOUTH | 4682587 | THERMOTEC | D7Y004TT |
| VALEO | 732778 | VAN WEZEL | 07002029 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chrysler GRAND VOYAGER III (GS) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50237 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 663 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 663 |
| Код товара | 50237 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |